Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:

80 МБОУ г. Иркутска "Средняя общеобразовательная школа №80" г.Иркутск, ул.Пушкина, 64

Информационный стенд для родителей

Мы рады приветствовать Вас на информационной странице для родителей. Содержание можно посмотреть с помощью пунктов подменю (справа)

Уважаемые родители, законные представители!

Приглашаем Вас принять участие в опросе «Удовлетворенность системой образования Иркутской области» на сайте ГАУ ДПО «Институт развития образования» http://opr.iro38.ru/new/nnn/index.php/interview/ в срок до 30 апреля 2020 года.

Обращаем Ваше внимание, что для обеспечения репрезентативности выборки информации необходимо участие не менее 50%

родителей (законных представителей) обучающихся.

Консультацию по вопросам предоставления информации и организации опроса можно получить в лаборатории оценки качества деятельности образовательных организаций и систем ГАУ ДПО ИРО или по тел. 8(3952)500-904 (доб. 208).

Приказ о дополнительных каникулах для первоклассников JPG, 295,7 КБ Приказ об утверждении режима предоставления молока учащимся 1-4 классов PDF, 1,0 МБ

Уважаемые родители! Приём заявок на выдачу справок принимается по понедельникам с 16-00 до 18-00.

Выдача готовых справок согласно заявкам производится по пятницам с 9-00 до 12-00.

Администрация школы.