от 02.02.2023    Учебные сборы

В соответствии с Порядком и основаниями перевода обучающихся, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ и Министерства обороны РФ от 24.02.2010 № 96/134 «Об утверждении инструкции об организации обучения граждан РФ начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в образовательных учреждениях среднего (полного) общего образования, образовательных учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования и учебных пунктах», на основании Положения о сетевой форме реализации образовательных программ, утверждённого приказом по ОУ № 01-10-93/2 от 25 мая 2017 г., согласия родителей (законных представителей) обучающихся.

Обучающиеся (юноши) 10-х классов переведены на обучение в Региональный центр «Авангард» (г. Иркутск, ул. Пискунова, стр. 151/3). Для реализации части основной образовательной программы среднего общего образования (учебный предмет «Основы безопасности жизнедеятельности»), на основании договора о реализации образовательной программы в сетевой форме и прохождения учебных сборов, с 06 февраля 2023 г. по 10 февраля 2023 г.

Памятка допризывнику для постановки на воинский учёт

Приказ О создании комиссии по приёму заявлений в кадетский класс PDF, 305,4 КБ Приказ Об открытии кадетского класса в МБОУ г. Иркутска СОШ №80 PDF, 2,4 МБ Заявление о зачислении в кадетский класс DOCX, 17,7 КБ

От Юбилея Победы к Юбилею Иркутска