Информационный стенд

ВПР - 2023

На официальном сайте центра (Государственное автономное учреждение Иркутской области «Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования» (coko38.ru))   будет размещена информация о функционировании горячей линии по вопросам проведения ВПР в 2023 г.

о переносе ВПР-2022 PDF, 251,2 КБ Буклет для учащихся PDF, 448,9 КБ Буклет для родителей PDF, 995,5 КБ

Государственная итоговая аттестация -2023

Официальный информационный портал ОГЭ

Итоговая аттестация 2023

Министерство образования Иркутской области информирует
об изменении телефонного номера «горячей» линии по вопросам организации
и проведения ЕГЭ министерства образования Иркутской области:

8 (3952) 34-17-32

РЕЗУЛЬТАТЫ ГИА

Результаты ГИА-11 признаются удовлетворительными в случае, если участник ГИА-11 по обязательным учебным предметам набрал количество баллов не ниже минимального, определяемого Рособрнадзором, или получил отметку не ниже удовлетворительной.

Пересдача неудовлетворительного результата экзамена в текущем учебном году предусмотрена только по обязательным учебным предметам; по учебным предметам  по выбору – только через год.

Утверждение результатов ГИА осуществляется в течение одного рабочего дня, следующего за днем получения результатов проверки экзаменационных работ от РЦОИ. В день утверждения ГЭК результатов РЦОИ рассылает протоколы результатов в МСУ для организации ознакомления участников с результатами.

МСУ в день получения результатов ГИА по соответствующему учебному предмету направляют их в образовательные организации, расположенные на территории данного муниципального образования Иркутской области, для информирования участников о полученных ими результатах.

Ознакомление участников с полученными ими результатами ГИА по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательные организации. Указанный день считается официальным днем объявления результатов ГИА.

Подробная информация размещена на сайте ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР ОЦЕНКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА, КВАЛИФИКАЦИЙ ПЕДАГОГОВ И МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»

Конфликтная комиссия ГИА-11

Конфликтная комиссия ГИА-9