Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:

80 МБОУ г. Иркутска "Средняя общеобразовательная школа №80" г.Иркутск, ул.Пушкина, 64

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ В 10 КЛАССЫ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ

26 августа 2019 г. с 14.00 до 16.00

Классы профильные:

• Гуманитарный
  • Универсальный ( технологического направления)
  • Социально-экономический (набран)

Всю предварительную  информацию можно посмотреть на сайте школы во вкладке «Приём в 10 класс»

Уважаемые родители!

В рамках исполнения поручений Президента Российской Федерации, и при поддержке Губернатора Иркутской области Сергея Левченко в информационной системе "Открытое Правительство Иркутской области" проводится опрос жителей Иркутской области на тему: "Удовлетворенность системой образования". Просим Вас выразить свое мнение о качестве оказания образовательных услуг в нашем регионе. Оценка осуществляется по шкале от 1 (худшее) до 10 (лучшее).

Адрес сайта:

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем вас на собрание, которое состоится 16 мая в 18.00 в актовом зале школы.

Администрация

Международный конкурс "Кенгуру - 2019" пишем 21 марта (четверг) с 12.20 до 13.35 в кабинете №17. Ждем всех, кто пожелал принять участие и записался у своего учителя математики.

С 8 февраля 2019 г. по 13 февраля 2019 г. включительно, в МБОУ г. Иркутска СОШ №80 продлен карантин для 1-8, 10-11 классов (по распоряжению Департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска)

9-е классы 11.02. и 12.02. приходят на консультацию согласно расписанию.

13 февраля - Итоговое собеседование по русскому языку в 9-х классах

14 февраля возобновляются занятия по Робототехнике по старому расписанию. Преподаватель: Колотыгин Александр Андреевич