Объявления

Отдых и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации DOCX, 19,3 КБ

Актуально на 23.11.2021 - В школу требуется учитель информатики на 15 часов: 10 классы - с утра понедельник и пятница, 7 и 8 классы с обеда вторник и среда

С пятнадцатого октября по четырнадцатое ноября этого года в нашей стране проходит очередная Всероссийская перепись населения.

Почему так важно участие в переписи?

Всероссийская перепись населения – это единственный достоверный источник данных о численности, национальном составе, уровне образования, состоянии в браке, источниках средств к существованию, числе и составе домохозяйств,  жилищных условиях населения каждого региона, муниципального образования и населенного пункта.

В России предыдущая перепись населения состоялась в 2010 году. За это время в стране произошло около 100 млн. демографических событий: рождений, смертей, браков и разводов, переездов на новое место жительства. Перепись поможет каждому из нас оценить масштаб перемен.

На основе данных переписи принимают важные государственные решения: формируют бюджеты всех уровней, планируют меры социальной поддержки, программы развития нашего общества, инфраструктуры и т.д.

Предусмотрено три способа участия в переписи: можно самостоятельно заполнить анкету на портале Госуслуг, можно ответить на вопросы переписчика дома, а можно дойти до ближайшего переписного участка.

Какой бы способ вы не выбрали, знайте, что принимая участие в переписи, Вы вносите свой вклад в развитие страны и нашего города!

Девиз переписи «Создаем будущее!». Так давайте создавать его вместе!

Всероссийская перепись населения PDF, 490,5 КБ

Уважаемые родители, учащиеся! С 1 июля до конца августа работает спортивная площадка с 9.00-14.00 и с 20.00-21.00.

Как используются данные переписи

На работу в пищеблок требуется:

1. повар 3-4-5 разряда, з/плата 32000 руб.

2. кухработник з/плата 20000 руб.

3. официант з/плата 20000 руб.

4. мойщица посуды з/плата 22000 руб.

Приказ о дополнительных каникулах для 1-х классов (2020-2021) PDF, 567,6 КБ

Информация о плане набора образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Иркутской области, по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в 2020-2021 учебном году

Информация о плане набора ООВО PDF, 125,8 КБ Приложение МО PDF, 443,5 КБ

Алгоритм выбытия ребёнка из школы

Уважаемые родители детей, которые будут забирать личные дела и выбывать (с 1 по 8 и 10 класс) из школы, Вам необходимо предварительно сообщить о своем намерении на электронную почту pervoklass80@yandex.ru. После этого Вам будет назначено время выдачи документов (для обратной связи сообщите свою электронную почту).

Уважаемые родители!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся, руководствуясь нормативными документами, приказом МОИО, МБОУ г.Иркутска СОШ №80 переходит на особый режим организации образовательного процесса в период с 6 апреля по 30 апреля 2020 года. Реализация образовательных программ будет осуществляться в соответствии с учебным планом школы текущего учебного года в дистанционной форме  обучения.

Более подробно на странице сайта  Дистанционное обучение

Указ Губернатора Иркутской области запрещающий нахождение несовершеннолетних граждан в возрасте до 18 лет вне места проживания (пребывания) без сопровождения взрослых лиц DOCX, 14,4 КБ
Приказ о дополнительных каникулах для первоклассников JPG, 295,7 КБ Приказ об утверждении режима предоставления молока учащимся 1-4 классов PDF, 1,0 МБ