Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:

Поиск

80 МБОУ г. Иркутска "Средняя общеобразовательная школа №80" г.Иркутск, ул.Пушкина, 64

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Электронные адреса и телефоны администрации PDF, 222,9 КБ

Директор школы Горшкова Людмила Петровна
Зам. директора по УВР Шепелюк Наталья Владимировна
Зам. директора по УВР Тетерина Татьяна Алексеевна

Зам. директора по ИКТ Гурулёва Ольга Васильевна
Зам. директора по АХЧ Борганюк Наталья Валерьевна
Зам. директора по ОБЖ Прокопчук Александр Александрович

Зам. директора по ВР Ободенко Ольга Николаевна
Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования и др. (2021-2022 уч.год) XLS, 105,0 КБ

Дополнительная информация раздела

1. Список учителей-предметников МБОУ г. Иркутска СОШ №80 (2021 - 2022 учебный год)

Учителя русского языка и литературы

  • Горшкова Людмила Петровна
  • Тетерина Татьяна Алексеевна
  • Войцешко Елена Андреевна
  • Вычужанина Елена Александровна
  • Иванова Елена Юрьевна
  • Алексеева Нина Дмитриевна
  • Черноземцева Вера Александровна
  • Груздева Мария Григорьевна
  • Кирсанова Ксения Григорьевна

Учителя математики

  • Шепелюк Наталья Владимировна
  • Салова Ольга Анатольевна
  • Чупрова Елизавета Валерьевна
  • Стозий Кристина Николаевна
  • Фролова Людмила Александровна

Учителя физики

  • Ободенко Ольга Николаевна
  • Кочетова Кристина Тимуриевна
  • Рыжакова Лариса Владимировна
  • Мацюк Иван Михайлович
  • Рябоконь Игорь Юрьевич

Учителя информатики

  • Гурулева Ольга Васильевна
  • Елизарова Ольга Николаевна
  • Кочетова Кристина Тимуриевна
  • Мацюк Иван Михайлович

Учителя химии

  • Иванова Клавдия Евгеньевна

Учителя биологии

  • Черниговская Людмила Ивановна
  • Ключкина Наталья Анатольевна

Учителя географии

  • Попова Татьяна Ивановна
  • Скориченко Галина Павловна

Учителя истории, обществознания, права, экономики

  • Трубачеева Татьяна Николаевна
  • Беляевская Елена Владимировна
  • Мартынова Татьяна Анатольевна
  • Парфенова Анна Андреевна
  • Черепанов Денис Александрович

Учителя иностранного языка

  • Васильева Елена Николаевна
  • Карих Татьяна Владимировна
  • Вотякова Наталья Михайловна
  • Масько Александра Сергеевна
  • Иванова Мария Павловна
  • Мочалова Наталья Викторовна
  • Макарова Алена Александровна
  • Ильичева Татьяна Ефимовна
  • Лебедева Ирина Викторовна

Учителя технологии

  • Черепанова Ольга Петровна
  • Перевалова Юлия Викторовна
  • Прокопчук Александр Александрович

Учителя музыки

  • Полякова Алина Павловна

Учителя ИЗО, черчения, МХК

  • Васюткина Полина Викторовна

Учителя физической культуры

  • Героев Дмитрий Сергеевич
  • Галицкая Елена Михайловна
  • Иванова Наталья Львовна
  • Уваров Денис Александрович
  • Шумейко Андрей Викторович
  • Марченко Анастасия Анатольевна
  • Горбунов Иннокентий Александрович
  • Буренок Олег Дмитриевич

Учителя ОБЖ

  • Скориченко Галина Павловна

Учителя начальной школы

  • Спирина Любовь Владимировна
  • Андранович Альбина Александровна
  • Вепрева Юлия Николаевна
  • Рындина Евгения Геннадьевна
  • Кузнецова Светлана Викторовна
  • Скурлатова Светлана Анатольевна
  • Лемешко Любовь Иннокентьевна
  • Лоншакова Светлана Николаевна
  • Зайкун Светлана Владимировна
  • Сергеенко Светлана Иннокентьевна
  • Гожалова Светлана Сергеевна
  • Пыхова Мария Игоревна
  • Ключинская Анна Вениаминовна
  • Путилина Наталья Прокопьевна
  • Герасимова Ольга Михайловна
  • Пастрик Ольга Александровна

2. Распределение классного руководства на 2021 - 2022 учебный год

класс

Ф.И.О.

классного руководителя

класс

Ф.И.О. классного руководителя

Гожалова Светлана Сергеевна

Груздева Мария Григорьевна

Сергеенко Светлана Иннокентьевна

Ильичева Татьяна Ефимовна

Путилина Наталья Прокопьевна

Черепанова Ольга Петровна

Герасимова Ольга Михайловна

Зарбаева Галина Витальевна

Кузнецова Светлана Викторовна

Салова Ольга Анатольевна

Шипицина Любовь Владимировна

Мартынова Татьяна Анатольевна

Андранович Альбина Александровна

Фролова Людмила Александровна

Пастрик Ольга Александровна

Иванова Елена Юрьевна

Гожалова Светлана Сергеевна

Парфенова Инна Андреевна

Вепрева Юлия Николаевна

Попова Татьяна Ивановна

Рындина Евгения Геннадьевна

Тетерина Татьяна Алексеевна

Зайкун Светлана Владимировна

Чупрова Елизавета Валерьевна

Кузнецова светлана Викторовна

Галицкая Елена Михайловна

Скурлатова Светлана Анатольевна

Масько Александра Сергеевна

Лемешко Любовь Александровна

Черноземцева Вера Александровна

Лоншакова  Светлана Николаевна

Ободенко Ольга Николаевна

Скурлатова Светлана Анатольевна

Скориченко Галина Павловна

Зайкун Светлана Владимировна

Перевалова Юлия Викторовна

Андранович Альбина александровна

10а

Попова Татьяна Ивановна

Ключинская Анна Вениаминовна

10б

Беляевская Елена Владимировна

Воронина Полина Викторовна

11а

Шепелюк Наталья Владимировна

Мирсанова Ксения Владимировна

11б

Трубачеева Татьяна Николаевна

Стозий Кристина Николаевна

11в

Иванова Клавдия Евгеньевна

Войцешко Елена Андреевна

 

 

Буренок Олег Дмитриевич