Доступная среда

В школе НЕТ  специально оборудованных учебных кабинетах, для проведения практических занятий, библиотеки,  спортивных объектов  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Отсутствуют возможности  доступа в столовую для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Имеется подъемник для входа в школу, расширенные проемы входных дверей, туалет на первом этаже специально оборудованный  для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Школа располагает возможностью обеспечить  доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.