Компьютериада - 2019

Внимание!

В январе 2019 года состоится традиционный XIII городской молодёжный компьютерный фестиваль

«Иркутская компьютериада - 2019».

XIII городской молодёжный компьютерный фестиваль «Иркутская компьютериада -2019» проходит по плану, включающему в себя дистанционные и очные конкурсы. Каждый конкурс имеет свое положение. Для участия в очных конкурсах требуется прохождение отборочного тура. Очные конкурсы проводятся на базе БГУ, ИРНИТУ, ИГУ, ИРГУПС. Вход на все очные мероприятия фестиваля осуществляется при наличии визитки-бэйджика с указанием фамилии и имени участника, наименования образовательной организации. Во время прохождения компьютерного фестиваля будет работать столовая и буфет (платно).

Уже в пятницу, 18 января, учащиеся 5-7 классов примут участие в дистанционном конкурсе "КомпЮниор", где ребята будут рисовать в ГР на одну из предложенных организаторами тем. Три лучшие работы, по мнению школьного жюри, примут участие в городском этапе.