Практико-ориентированный семинар для учителей начальных

17.12.2018

В МБОУ  СОШ №71 14 ноября   прошел городской практико-ориентированный семинар для учителей начальных классов  по теме «Формирование экологической культуры через проектные задачи на уроках и во внеурочной деятельности в начальной школе». В семинаре приняли участие педагоги нашей школы. Лоншакова С.Н.  на пленарной части семинара представила опыт своей работы по инновационному развивающему курсу «Школа открытий». Лемешко Л.И., Андранович А.А., Колобова Ю.Б., Шипицына Л.В., Левченко Л.И. показали  мастер-классы по проведению внеурочного занятия «Юный предприниматель». Присутствующие на семинаре педагоги из других школ с интересом отнеслись к опыту нашей работы.