Движение вверх!

26.04.2018

Очень хочется поздравить наших баскетболистов. Ребята 4 и 5 класов (2006-2007 г/р)  в соревнованиях по мини-баскетболу заняли II место в городе Иркутске. Среди их соперников – ученики 70 школ города.  Немаловажен и настрой команды, ведь именно он позитивно «зарядил» всю команду и вёл их к победе.  В финале городского первенства, 26 апреля 2018г  в соревнованиях в рамках Спартакиады школьников приняли участие 8 спортсменов (так сложились обстоятельства). Но это не помешало нашей команде бороться до конца! И победить!

Поздравляем победителей из 4Г, 5Б, 5В, 5Г классов. Ребята большие молодцы!

И, конечно же, поздравляем и говорим слова благодарности Елене Михайловне Галицкой, за отличную подготовку команды, волю к победе и боевой дух!