Всероссийский субботник

Всероссийский субботник

21 апреля по всей стране проходил всероссийский субботник. Россияне с энтузиазмом вышли на улицы страны, для того, чтобы убрать мусор, который накопился за зимний период.

Учащиеся нашей школы поддержали этот призыв. В течение всей недели классы вместе со своими классными руководителями выходили на уборку пришкольной территории. Так, например, в субботу, 21 апреля, не смотря на грустную погоду ( с утра был дождь), ученики 5в класса вместе с родителями и классным руководителем убирали территорию рядом со школой. Настроение было боевое, все убрали чисто и хорошо. Домой все пошли в хорошем настроении.