Городская образовательная игра "Курс молодого бойца"

«Курс молодого бойца»

16 февраля 2018г. на базе нашей школы прошла городская образовательная игра «Курс молодого бойца» среди учащихся 4-х классов. В игре приняли участие четвероклассники школ №4, №15, №21, №39, 76, 80 и ЦО №47. Игра была посвящена Дню защитника Отечества. Организовали и провели мероприятие педагоги нашей школы. Команды соревновались на таких станциях, как «Военно-полевой госпиталь», где оказывали первую помощь раненым бойцам, готовили лекарственный сбор от кашля. На станции «Математический десант» производили расчеты. На станции «Нам нет преград» преодолевали полосу препятствий. Получив «Наряд по кухне», «приготовили»  себе обед  после затяжного марш-броска. Отдыхали «На привале»: пели военные песни, играли на музыкальных инструментах. Писали «Письмо матери».

Приказом директора школы Горшковой Л.П. объявлена благодарность за высокий уровень организации мероприятия  и за разработку интереснейших заданий

Победителями стали учащиеся школы №76, призёрами – учащиеся ЦО №47 и нашей родной восьмидесятки.

Наши гости оставили такие отзывы: «Спасибо Мы можем ещё приехать к Вам на игру», «Большое спасибо! Всё очень понравилось, детям было интересно», «Игра «Курс молодого бойца», которую провела школа №80, очень понравилась и впечатлила. Организация на очень высоком уровне. Интересные станции, задания…».

Фото с мероприятия в Галерее>>