Молодёжный компьютерный фестиваль «Иркутская компьютериада - 2018»

23.01.2018

Дорогие ребята, уважаемые коллеги!

В январе 2018 года состоится традиционный XII городской молодёжный компьютерный фестиваль «Иркутская компьютериада - 2018».

Координируют подготовку и проведение фестиваля МКУ г.Иркутска «ИМЦРО» и МБОУ г.Иркутска Лицей №1.

XII городской молодёжный компьютерный фестиваль «Иркутская компьютериада - 2018»проходит по плану, включающему в себя дистанционные и очные конкурсы. Каждый конкурс имеет свое положение.

Для участия в очных конкурсах требуется прохождение отборочного тура. Очные конкурсы проводятся на базе БГУ, ИРНИТУ, ИГУ, ИРГУПС.

Мы поздравляем учеников нашей школы, прошедших отборочный тур:

Также приняли участие 15 учащихся 4-ых классов в дистанционном конкурсе «Компьютошка - 2018» и 7 учащихся 7-ых классов дистанционном конкурсе «Компьюниор - 2018».

Подробная информация о фестивале «Иркутская компьютериада - 2018» доступна в других разделах официального сайта фестиваля http://festival.irkat.ru