Стипендии мэра

18.12.2017

14 декабря 2017 года состоялся торжественный прием, посвященный вручению стипендий мэра лучшим обучающимся образовательных организаций города Иркутска. Стипендия предоставляется с 1999 года победителям и призёрам предметных олимпиад, творческих и интеллектуальных конкурсов, спортивных состязаний, школьным лидерам и активистам детских общественных организаций школ города Иркутска.

"Я искренне рад, что в Иркутске есть такая замечательная традиция – поощрять наших школьников, которые добились особых успехов. Ребята, ваша активная жизненная позиция, целеустремленность, трудолюбие уже заслуживают большого уважения. Уверен, что и в дальнейшем вы продолжите ставить высокие цели и добиваться их, найдете свое призвание и будете усердно работать на благо родного города", отметил на церемонии награждения мэр Иркутска Дмитрий Бердников.

Среди  300 обладателей этой награды и наши школьники: Лесюта Надежда (11а), Борганюк Руслан (11а), Тюкавкина-Плотникова Анастасия (7в).

Поздравляем стипендиатов, педагогов и родителей!