Информация для 7-х классов

01.12.2017

С 27 ноября по 1 декабря будет проводиться  региональная  диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных универсальных учебных действий (УУД) в рамках проектной деятельности для обучающихся 7-х классов.

ТЕМАТИКА ЗАДАНИЯ: 2017 год – год экологии в Российской Федерации

Продуктом проекта должна стать презентация. Презентацию необходимо разместить на сайте http://dia.iro38.ru/add

Задание выполняется обучающимися самостоятельно, вне уроков, и даже, возможно, вне школы.

По всем возникающим вопросам диагностики и размещению презентации на сайте, в том числе, можно обращаться к школьному координатору зам. директора по научно-методической работе Красноперовой Татьяне Вадимовне, кабинет информатики № 18.

==========================================
Скачать подробную информацию о диагностике

Скачать задание для выполнения

Способ загрузки презентации