Улыбка класса

02.11.2017

В рамках областного  мероприятия  « Будущее в моих руках!» прошли в нашей школе акции: « Настроение школы» и « Улыбка класса».

На старостате все классы получили задание  - нарисовать улыбку класса .  « Улыбки» получились самые разные. И большие и маленькие,  смешные и озорные. Все работы разместились в холле школы и теперь поднимают всем настроение.  А между сменами при входе в школу проводился социальный опрос : с каким настроением вы идете в школу ? Ребята выбирали цвет и писали о своем настроении, прикрепляя на стенд .  В целом , нужно отметить , что практически все идут на уроки в родную школу с хорошим, бодрым, отличным настроением!  Всем спасибо!

Фотоотчет с мерорприятия смотрите в Галерее>>