Поездка на фабрику мороженного

02.11.2017

Поездка на фабрику мороженного.

26 октября учащиеся 5 в класса вместе с родителями и классным руководителем Скориченко Г.П. посетили фабрику «Ангария».

День был пасмурный, шел снег, но у ребят было прекрасное настроение, так они ехали на автобусе  в г.Ангарск   на сладкую экскурсию.  Нам показали цеха, где изготавливают прекрасную продукцию для детей и взрослых. Рассказали историю создания фабрики, угостили теплыми вафельными стаканчиками. Далее все пошли в ресторан, где  нас уже угостили фирменным мороженным. Все было очень вкусно.

После угощения все отправились в зимнюю сказку, посетили ледовую комнату, где температура воздуха была -29 градусов.

В прекрасном настроении все отправились домой, в г.Иркутск.

ФОТООТЧЁТ с мроприятия можно посмотреть в разделе Галерея>>