Посвящение в науку

02.11.2017

31 октября 2017 года в МБОУ г.Иркутска СОШ №80 на параллели 5 классов под руководством учителя ОЕНИ Орличенко Д.С. проходило посвящение в науку.

Посвящение началось с научного шоу профессора Звездунова и его ассистенток Пузыревой и Колбочкиной. Вместе с учащимися была получена газированная вода, запущен геотермический  гейзер, гелем закачали воздушный шар,  результате эксперимента получили азот.

Обучающиеся с удовольствием принимали участие в различных  опытах. показывали свои теоретические знания в различных областях.

В итоге профессор Звездунов и его ассистентки посвятили наших  учащихся в науку.

Фотоотчет с мероприятия смотрите в Галерее>>