Энергошоу

19.10.2017

ЭНЕРГОШОУ

6 октября 2017 года учащиеся 9в класса МБОУ г. Иркутска СОШ №80 вместе с классным руководителем Зарбаевой Г.В. и учителем  курса энергосбережение Скориченко Г. П. посетили экспериментарий. Учащимся посетили планетарий, изучили звездное небо северного и южного полушария, узнали очень много интересного про туманности и другие космические тела.

Далее в лаборатории провели много занимательных опытов: почувствовать скорость ветра в 200 км/час, постоять на лампочке, посидеть на гвоздях. В основном зале сумели оценить скорость своей реакции, поднять себя со стулом, создать собственный мультфильм.

Время прошло быстро, всем все понравилось и не хотелось уходить.

Фото с мероприятия можно посмотреть в разделе Галерея

Скориченко Г.П.