27.02.2020

День защитника Отечества - это праздник, отмечаемый ежегодно в России 23 февраля, это праздник всех тех, кто защищал, защищает и готов защищать Отечество.

Вот и в нашей школе прошёл праздничный концерт для наших дорогих мужчин – отцов, дедушек  и учителей. В зале царила праздничная атмосфера, ведь учащиеся детских объединений подготовили замечательную концертную  программу, которая  состояла из выступлений разных жанров: танцы,  песни военных лет, показательные выступления спортивной секции смешанных единоборств и студии брейк-данса,  и, конечно же,  стихи.

Уважаемые мужчины, мы поздравляем вас с этим прекрасным днём! Оставайтесь такими же мужественными и ответственными! Ведь вы - наша опора!