Акция Добра

21.02.2020

В целях развития и распространения добровольческой и волонтерской деятельности 17 февраля 2020 г. в рамках Всемирного Дня спонтанного проявления доброты в школе прошла акция «Аукцион добрых дел».  Добровольцы и волонтеры нашей школы  организовали мероприятие «Веселые переменки». Ребята  7-9 классов провели игровую программу для учащихся начальных классов. Это помогло создать дружескую атмосферу между ребятами начальных и старших классов.  Волонтеры приобрели опыт работы, а дети получили огромное удовольствие.  Подобные мероприятия будут проводиться в школе в течение всего года.В целях развития и распространения добровольческой и волонтерской деятельности 17 февраля 2020 г. в рамках Всемирного Дня спонтанного проявления доброты в школе прошла акция «Аукцион добрых дел».  Добровольцы и волонтеры нашей школы  организовали мероприятие «Веселые переменки». Ребята  7-9 классов провели игровую программу для учащихся начальных классов. Это помогло создать дружескую атмосферу между ребятами начальных и старших классов.  Волонтеры приобрели опыт работы, а дети получили огромное удовольствие.  Подобные мероприятия будут проводиться в школе в течение всего года.