Работа школы в рамках Городского Образовательного Форума-2020

03.02.2020

31 января МБОУ г.Иркутска СОШ №80 приняла участие в Образовательном форуме-2020. На базе школы прошёл семинар-практикум «Достижение метапредметных результатов через систему предпрофильной подготовки и профильного обучения МБОУ г. Иркутска СОШ №80». В семинаре приняли участие педагоги общего и дополнительного образования, родители. Началось мероприятие с приветственного слова директора школы Горшковой Л. П. и представления опыта работы ИРНИТУ-класса, а также с трансляции опыта по организации и проведению Длительных образовательных Игр. Далее работа была организована по секциям.