Компьютериада-2020. Итоги

03.02.2020

Церемония закрытия XIV городского молодежного компьютерного фестиваля «Иркутская компьютериада – 2020» состоялась 31.01.2020 г. в 12:00 в КДЦ «Художественный». На церемонию для награждения были приглашены победители и призёры всех конкурсов фестиваля (очных и дистанционных). Мы поздравляем наших ребят и их руководителей с заслуженными победами:

1. Угринович Елизавета - Победитель (1 место) в конкурсе "Компьютерная графика и дизайн", рук. Гурулева Ольга Васильевна

2. Мошковский Владимир - Призёр (3 место) в конкурсе "Компьютерная графика и дизайн", рук. Гурулева Ольга Васильевна

3. Команда "Вирус", 3 кл. - Победители в конкурсе "Компьютошка", руководитель Гожалова Светлана Сергеевна

Также следует отметить, что с отборочными испытаниями справились и прошли в очный этап 14 учащихся школы.