Неделя Ломоносова

04.12.2019

В рамках «Недели Михаила Васильевича Ломоносова», 30 ноября в школе состоялась длительная  образовательная  игра, посвященная жизни и деятельности великого ученого.

Учителя-предметники заранее разработали интеллектуальные задания для проверки знаний, полученных учениками в течение недели. Все учителя были распределены по «станциям» и оценивали ответы учеников.

Детям понравилось на всех станциях, но выделили они физкультуру, ведь не ней они не только решали задачи, но и бегали, прыгали, кувыркались.

Вопросы были отнюдь не лёгкими, все классы сражались за победу, а в итоге победили:

5 а, 5 в;

6 а, 6 б;

7 в;

8 б, 8 в;

9 а, 9 в;

10 б, 10 в;

11 б классы.

По итогам игры все классы были награждены Грамотами.