Участие педагогов школы в региональном семинаре по теме «Образовательные технологии как формы интеграции урочной и внеурочной деятельности»

15.11.2019

В дни осенних каникул педагоги начальной школы МБОУ СОШ №80 провели региональный семинар по теме «Образовательные технологии как формы интеграции урочной и внеурочной деятельности». Семинар был организован администрацией школы №80 в лице заместителя директора по УВР Тетериной Татьяны Алексеевны, при содействии Управления образования  администрации муниципального образования Куйтунского района.

Вепрева Ю.Н. познакомила коллег из региона с опытом работы нашей школы по образовательной технологии «Длительная образовательная игра». Лемешко Л.И., Левченко Л.И., Сергеенко С.И., Гожалова С.С., Кузнецова С.В. провели мастер классы: «Станция «Бумажная», «Станция «Водная», «Станция «Движение», «Станция «Электрическая», «Станция «Воздушная».

Лоншакова С.Н. представила опыт работы начальной школы по спецкурсу «Школа тайн и открытий».  Рындина Е.Г., Андранович А.А., Зайкун С.В., Колобова Ю.Б. провели мастер-классы: «Уход за зубами», «Микробы. Моем руки», «Виды пищевых продуктов. Исследуем «Школьное меню», «Делаем дождевики».

Работа педагогов СОШ №80 получила высокую оценку от коллег из региона. Администрации Куйтунского района вынесла предложение продолжить дальнейшее сотрудничество в этом направлении.