Материальная поддержка обучающимся:
Программ материальной поддержки обучающихся не предусмотрено
Обучающимся предоставляются меры социальной поддержки в соответствии с действующим законодательством
Совместно с центром занятости г.Иркутска реализуется программа трудоустройства несовершеннолетних:
В целях организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан, получения подростками профессиональных навыков производственной деятельности, во исполнение постановления администрации г. Иркутска от 07.02.2013 г. № 031-06-215/13 «Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на территории г. Иркутска в 2013 году», руководствуясь Положением о департаменте образования, в школе организовано временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

Для трудоустройства необходимо:

• заявление о приеме на работу
  • ксерокопия паспорта
  • ксерокопия страхового пенсионного свидетельства
  • сберегательную книжку, заведенную на имя несовершеннолетнего гражданина в Сбербанке, счет «Универсальный», реквизиты банка.
  • несовершеннолетним гражданам от 14 до 16 лет —
    — заявление родителя (законного представителя) на разрешение работать;
    — ксерокопия паспорта родителя;
    — свидетельство о рождении несовершеннолетнего гражданина;