Пост №1

04.06.2019

МБОУ г.Иркутска СОШ №80 с 6мая по 13 мая стояла на ПОСТУ  №1 в городе Иркутске. Это была почетная и трудная неделя. В эту торжественную для всей  страны неделю мемориал посещало очень много жителей Приангарья и туристов из разных стран.  По окончанию  этой торжественной недели за отличное несение Вахты Памяти была поставлена оценка «отлично», вручена школе грамота Департамента образования, также награждены грамотой зам.директора Прокопчук А.А. и учитель ОБЖ Скориченко Г.П. Многие постовцы были отмечены почетными значками и грамотами.