Помним! Гордимся!

12.05.2019

8 мая во всех параллелях школы традиционно прошли торжественные линейки, посвященные 84-й годовщине победы в Великой Отечественной войне «Память». В память о воинах-земляках, учащиеся, учителя и родители возложили цветы к мемориальной доске, установленной на стене школы,  и почтили  всех павших минутой молчания.  На всех линейках присутствовали члены Совета ветеранов Свердловского округа по работе с молодежью в вопросах патриотического воспитания.

Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия. И этот праздник будет самым светлым и радостным праздником на земле!