Собачий ангел

16.11.2018

15 ноября в школе состоялась акция Помощь приюту «Собачий ангел». Учащиеся нашей школы узнали, что приюту для собак, расположенному на территории Марковского муниципального образования срочно требуется помощь. В приюте находится  более 200 собак. Этих собак  спасают от холода и голода, дарят им любовь, тепло и лечение.  И учащиеся школы не остались равнодушными. Объявили сбор продуктов и тёплых вещей для собак под девизом «Лучше маленькая помощь, чем большое  сочуствие», ведь животные – самые лучшие друзья.

За неделю учащиеся нашей школы и родители собрали несколько коробок продуктов (крупы, растительное масло, консервы, корм) и тёплых вещей для подстилок в собачьи домики.

Организаторы приюта  выразили признательность нашей школе в таком добром деле и надежду, что эта акция будет не последней, ведь 2018-2019 год в стране объявлен годом волонтёра и добровольца.

Зам. по ВР Днепровская О.В.