Этот День Победы...

20.05.2018

В нашей школе состоялся цикл мероприятий,

посвященных  Дню Победы в Великой Отечественной войне

В новой России День Победы остался Великим праздником. В этот день миллионы людей, всех возрастов без принуждения несут к памятникам охапки цветов и чествуют ветеранов.С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух Победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны!

Коллектив учителей и учеников нашей школы от всей души поздравляет вас с Днем Победы!

Спасибо вам за то, что мы живем на свете!