Напомните детям о ПДД

22.06.2023

С целью привлечения внимания родительской общественности к вопросам соблюдения правил дорожного движения в летний каникулярный период, на официальных ресурсах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» подведомственного Минпросвещения России федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания» размещены и доступны для скачивания инфографические материалы по безопасности дорожного движения (далее - Памятки по БДД) по следующим темам:

С памятками можно также ознакомиться на нашем сайте в разделе "Информация для родителей и учащихся/ детская безопасность"