♥ Последний звонок ♥

23.05.2023

Сегодня, 23 мая 2023 года, в стенах нашей школы прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у одиннадцатиклассников завершился самый памятный период длиною в 11 лет под названием "ШКОЛЬНАЯ ПОРА", а у маленьких 4-классников - период начальной школы. У наших таких уже взрослых, но еще нуждающихся в опеке, 9-классников закончился период беззаботной школьной жизни и настало время сделать выбор.

Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!