АЛРОСА приглашает 10-классников

13.04.2023

В ИРНИТУ С 27 по 31 марта 2023 года состоялась выездная АЛРОСА-смена. В программе были тренинги и квизы, профессиональные пробы и мастер-классы. Учащиеся познакомились с оборудованием, которое используется сейчас на предприятиях АЛРОСА и решали кейсы от компании. Наш учащийся 10 "А" класса, Грищенко Арсений, принял участие в выездной смене. Приглашаем и других десятиклассников присоединиться. Что вас ждёт:

Занятия в АЛРОСА-классах проводятся ведущими преподавателями ИРНИТУ дистанционно. Кроме занятий по точным и естественно-научным дисциплинам, учащиеся АЛРОСА-класса знакомятся с передовыми технологиями в области геологии и добычи алмазов, в рамках практики изучают основы геологии, геодезии, геотехнологии, горного дела.

Для кого: для вас - учащиеся 10 классов Иркутска и Иркутской области.

Ты получишь во время АЛРОСА-класса:

Возможности после окончания АЛРОСА-класса:

Следующая АЛРОСА-смена запланирована на осенние школьные каникулы 2023 года.