А, ну-ка, парни!

Февраль - месяц патриотический или зиме вдогонку

Одно из самых интересных мероприятий февраля – конкурс «А, ну-ка, парни!». 10 классы и 11 соревнуются с родителями нынешних учеников! Нам повезло, в этом году наши жюри: директор, представители совета ветеранов Кожарский Федор Дмитриевич и действующий сотрудник системы МВД Маслов Андрей Семёнович

Заданий было немного, но требовали они от участников полной самоотдачи. Что стоило, например, перенести патроны на передовую! Если учесть, что носить их надо было китайскими палочками для еды, а роль самих «патронов» выполняли шурупчики, спички и болтики! Тут лидировала команда родителей-«Патриот», перенёсшая «патронов» почти в 1,5 раза больше, чем команда учеников -«Инженеры».

После напряженной борьбы с переменным успехом, победила команда школьников!

Собиграй Даниил, Аксёнов Илья, Кокоуров Никита, Худоян Рустам, Котляров Герман, Федченко Даниил, Елисеев Егор – вот имена участников команды – победительницы!

Огромное спасибо хотелось бы сказать родительскому комитету школы, принявшему самое непосредственное участие в организации праздника – от ведения мероприятия (наша несравненная ведущая Калмыкова Елена) до замечательного подведения итогов, ведь именно они – родительский комитет стали инициатором этого замечательного события.

В рамках социального партнёрства участниками и организаторами игры стали студенты ГБПОУ Иркутской области Иркутский региональный колледж педагогического образования и организаторы школы «Наследие» «Наследие» — это площадка для развития знаний, навыков и качеств, которые позволят юным мужчинам стать сильными и независимыми личностями. С помощью лекций, тематических занятий и спортивных мероприятий в школе «Наследие» помогают нашим детям становиться сильнее и мудрее. Вот и этот праздник был подготовлен благодаря их непосредственной помощи, спасибо тренеру центра – Александру Кудрявцеву за его неравнодушное отношение к вопросам образования и воспитания.