10А - Призёры соревнований "Лучший класс"

30.03.2023

В Иркутске в спорткомплексе «Вымпел» прошёл традиционный, уже 33-й по счёту, областной турнир по баскетболу среди школьников «Лучший класс» на призы газеты «Восточно-Сибирская правда». 18 команд представляли города Иркутск, Слюдянку, Бодайбо, Киренск, Ангарск, а также посёлки Оёк и Хомутово Иркутского района.

Всего 88 команд юношей и девушек боролись в феврале и марте этого года за путёвки на решающую стадию турнира «ВСП». Конкуренция была очень высокая. Следует отметить, что наши парни стали победителями иркутского финала, но на областном уровне ограничились третьим местом. Это очень достойный результат. ГОРДИМСЯ И ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!