День Учителя ♫

06.10.2022

Школьный концерт, посвященный Дню учителя, прошёл вчера в актовом зале школы. Поздравительную программу для учителей подготовил и провёл парламент школы. Педагогический коллектив пришли поздравить ребята разных параллелей и даже самые маленькие вокалисты школы.

С Днём учителя, дорогой наш педагог! Пускай этот праздник будет до краёв наполнен солнцем, яркими цветами, добрыми пожеланиями, глубокой благодарностью Ваших учеников и их родителей, а зёрна знаний, которые Вы ежедневно сеете, всходят дружными ростками мудрости, трудолюбия, увлеченности. Пускай каждый Ваш день будет интересным, плодотворным, ярким!