Ярмарка дополнительного образования

03.09.2022

Вчера, 2 сентября, в холле школы состоялась Ярмарка дополнительного образования детей.

Ярмарка дополнительного образования – яркая, наглядная и действенная презентация возможностей и достижений дополнительного образования школы.

Мероприятие очень правильное, имеющее своей целью – познакомить вновь прибывших первоклассников и их родителей с имеющимися в учреждении и за его пределами творческими коллективами и спортивными секциями, знакомство с содержанием деятельности этих объединений.

Свои презентации провели: детская футбольная школа "Прогресс", секция Каратэ, Шахматная студия, "Робототехника" и другие творческие объединения.