Защита итоговых индивидуальных проектов

24.03.2022

18 марта учащиеся 9 классов и 23 марта учащиеся 11 классов достойно справились с ещё одним испытанием на пути к получению аттестата - защитой индивидуальных итоговых проектов. Ребята вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы, создавали информационные и материально-технические продукты. Среди представленных к защите работ были проекты по разным учебным дисциплинам. Следует отметить высокий уровень подготовки и отличные коммуникативные навыки наших выпускников. Так держать!