Компьютериада - 2022 (первые итоги)

24.01.2022

Сегодня, 24 января, состоялось  онлайн открытие XVI Иркутской Компьютериады-2022. Трансляция прошла на youtube-канале Байкальского государственного университета из радиостудии вуза. Наши ребята достойно показали себя на отборочных этапах очных конкурсов Компьютериады и прошли в очный финальный этап:

1.  "Сам себе веб-мастер" -  Данила (10а)

2. "Инженерный дизайн CAD (САПР)" -  Николай (10а),  Галина (10а),  Кирилл (11а)

3. "Офисное многоборье" -  Анна (11а),  Дмитрий (11а)

4. "Графический дизайн от идеи до реализации" -  Елизавета (11б)

5. "Начинающий конструктор" -  Максим (9а),  Мария (9а)

6. Математический турнир по Древним настольным играм мира: "Алькерк и Суракарта" -  Ирина (11б),  Даниил (11б)

Поздравляем ребят и желаем им удачи на очных испытаниях!!!

Кроме этого, ждём результатов дистанционных конкурсов, в которых также приняли участие учащиеся нашей школы.

Киселёва Алина, ученица 10а класса, достойно выступила в Шахматном турнире "Охота на короля", который прошёл в это воскресенье в рамках Компьютериады и заняла почетное 7 место среди 110 участников и стала лучшей среди девушек в своей возрастной группе.  Поздравляем!!!