Итоги мероприятия

08.10.2021

Ежегодно вначале учебного года в нашем городе стало доброй традицией проводить экологическую игру «Эко-QUEST», где встречаются команды активных и неравнодушных школьников и педагогов г. Иркутска.

В этом году игра состоялась 30 сентября в рамках городского Экологического марафона, в ней приняло участие более 180 молодых, позитивных, интересных ребят и 37 педагогов из 34 общеобразовательных учреждений. Ребята испытали свои силы в скоростном прохождении станций и проверили знания по экологии.

Поздравляем наших ребят, учащихся 9б и 9в классов, и их руководителя, учителя географии и ОБЖ Скориченко Галину Павловну, ставших лауреатами данного мероприятия!