Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

26.12.2017

Не «О, Боже!», а ОБЖ!

ОБЖ – «основы безопасности жизнедеятельности» – есть такая учебная дисциплина. И кажется, что все всё знают, соблюдают все-все-все правила безопасности, зачем же ещё что-то дополнительное? А меж тем, огромное количество аспектов жизни человека в обществе, в природе  - это сферы изучения и, что важнее, применения правил безопасного поведения.

Каждый хочет жить долго, здОрово и здорОво. Что же это значит? Активное долголетие, здоровые дети, обеспечение своей безопасности, интересы и хобби, любимая работа, материальные блага, эмоционально положительный насыщенный досуг, преодоление препятствий, достижение целей. И предмет ОБЖ – тот самый, который открывает разные сферы человеческой деятельности.

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ, муниципальный этап. Целых три участника от школы и один призёр по итогам олимпиады! Поздравляем победителя, ученика 9 класса, Комарова Владислава, желаем дальнейших побед!