Результаты отборочного этапа КомпЮниор

08.02.2021

В прошедшую субботу, 6 февраля, состоялся отборочный этап дистанционного конкурса "КомпЮниор" среди учащихся 5-7 классов города. Ребятам были предложены темы по трём номинациям:

Номинации "Рисуем на компьютере" и "Компьютерная графика"

- С днем рождения Иркутск!

- Иркутск, каким мы его любим

- Какой он, твой Иркутск?

- Знаю есть такой город на карте, есть такое место.

Номинация "Анимация в презентации"

- Иркутск в движении (варианты наполнения: - виды спорта традиционные для Иркутска, - известные спортсмены Иркутска )

- Иркутская Компьютериада – 15 лет (варианты наполнения: - описание конкурсов, обзор фестиваля, исторические моменты, - участие школы в фестивале).

Школьное жюри отобрало лучшие работы, которые были отправлены в следующий этап - городской.

Результаты конкурса в нашей школе по номинации "Рисуем на компьютере":

1 место - Городецкая Дарья, 6а

2 место - Подварков Никита, 6а

3 место - Романюк Любовь, 7б

3 место - Радзион Вероника, 5б

В номинации "Анимация в презентации" все работы (три) прошли в следующий этап.

Поздравляем ребят!!!

Посмотреть работы можно в Галерее