Онлайн-марафон "Скорая родительская помощь"

03.06.2020

⠀Мы все находимся в режиме самоизоляции, и даже самые лучшие родители в этих условиях столкнулись со сложностями в детско-родительских отношениях.

Иркутское региональное общественное учреждение Центр развития семьи "ВЕСТА" предлагает помочь родителям разрешить  имеющиеся трудности  в вопросах обучения и  воспитания детей.

Они приглашают вас принять участие в уникальном онлайн-проекте "Скорая родительская помощь".

Вместе с их специалистами вы найдете ответы на множество вопросов, в том числе:⠀

Участвуя в проекте вы сможете:

⠀1.         Выберите удобную для вас площадку и подпишитесь:

⠀2.         Заполните онлайн-анкету, чтобы подтвердить свое участие (ссылка в шапке профиля)

⠀3.         Изучайте информацию

⠀4.         Выполняйте упражнения

⠀5.         Комментируйте, участвуйте в обсуждениях, опросах

⠀6.         Задавайте вопросы.

Партнеры проекта:

Справки по тел.: 8-902-579-28-40, Паскевская Наталья Андреевна, директор ИРОУ Центр развития семьи «ВЕСТА».