И вновь Компьютериада!

19.01.2020

Спешим сообщить, что

в январе 2020 года состоится традиционный, уже XIV городской молодёжный компьютерный фестиваль

«Иркутская компьютериада - 2020».

Фестиваль «Иркутская компьютериада -2020» проходит по плану, включающему в себя дистанционные и очные конкурсы. Каждый конкурс имеет свое положение. Для участия в очных конкурсах требуется прохождение отборочного тура. Очные конкурсы проводятся на базе БГУ, ИРНИТУ, ИГУ, ИРГУПС.

Уже в эту субботу, 18 января, учащиеся 5-7 классов принимали участие в дистанционном конкурсе "КомпьЮниор", где ребята рисовали и создавали презентации на одну из предложенных организаторами тем. Три лучшие работы, по мнению школьного жюри, были предложены для дальнейшего участие в городском этапе.