11.10.2019

Ежегодно в октябре, в нашей школе проходит мероприятие «Посвящение в первоклассники». Школьный парламент подготовил театрализованное представление с веселыми играми и танцами.  Первоклассники встретились с клоунами, Старухой Шапокляк и даже с Мудрой совой. Дети торжественно поклялись, что будут хорошо учиться, приходить в школу без опоздания и обязательно стать гордостью родителей и учителей. Родители, в свою очередь, пообещали всегда помогать и поддерживать во всех начинаниях своих детей, а так же приготовили подарки, которые вручила детям со сцены Мудрая сова.  И по сложившейся традиции праздник завершился исполнением детьми песни «Мы теперь ученики».