Любимый учитель

Пусть о вашем любимом учителе узнает весь город!

Учитель – это детство. Учитель – это знания. Учитель – это человек, который помогает открыть дверь в новый, неизвестный мир.

У каждого из нас есть любимый учитель. Он может объяснить самую сложную тему, умеет заинтересовать своим предметом, делится с учениками теплом своего сердца, всегда готов выслушать и помочь. Именно к нему вы с удовольствием идете на уроки и, возможно, именно он является примером для подражания.
В преддверии Дня учителя газета «Иркутск» объявляет акцию «Расскажи о своем любимом учителе». Напишите о вашем любимом преподавателе, расскажите, какой он и за что вы его цените, пришлите ваш рассказ вместе с фотографией учителя на почту  gazetairkutsk@mauirk.ru
Лучшие рассказы будут опубликованы в газете «Иркутск». Пусть о вашем любимом учителе узнает весь город!