Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:

Поиск

80 МБОУ г. Иркутска "Средняя общеобразовательная школа №80" г.Иркутск, ул.Пушкина, 64

Учебный план

УЧЕБНЫЙ ПЛАН И РАСПИСАНИЕ

специализированных классов на 2019-2020 учебный год

Цель: повышение качества подготовки абитуриентов инженерных направлений, востребованных Корпорацией «ИРКУТ». Режим занятий: очный

Дата

Время занятия

Дисциплина

Преподаватель

Аудитория

20.09.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Физика (подготовка к ЕГЭ)

Малых Даниил Александрович

Ж-316

21.09.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Спецкурс

Бобарика Игорь Олегович

Д-03

27.09.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Физика (подготовка к ЕГЭ)

Малых Даниил Александрович

Ж-316

28.09.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Спецкурс

Бобарика Игорь Олегович

Д-03

04.10.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Физика (подготовка к ЕГЭ)

Малых Даниил Александрович

Ж-316

05.10.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Спецкурс

Бобарика Игорь Олегович

Д-03

11.10.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Физика (подготовка к ЕГЭ)

Малых Даниил Александрович

Ж-316

12.10.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Спецкурс

Бобарика Игорь Олегович

Д-03

18.10.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Физика (подготовка к ЕГЭ)

Малых Даниил Александрович

Ж-316

19.10.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Спецкурс

Бобарика Игорь Олегович

Д-03

25.10.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Физика (подготовка к ЕГЭ)

Малых Даниил Александрович

Ж-316

26.10.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Проектная деятельность

Бобарика Игорь Олегович

Д-03

08.11.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Физика (подготовка к ЕГЭ)

Малых Даниил Александрович

Ж-316

09.11.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Проектная деятельность

Бобарика Игорь Олегович

Д-03

15.11.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Физика (подготовка к ЕГЭ)

Малых Даниил Александрович

Ж-316

16.11.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Проектная деятельность

Бобарика Игорь Олегович

Д-03

22.11.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Физика (подготовка к ЕГЭ)

Малых Даниил Александрович

Ж-316

23..11.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Проектная деятельность

Бобарика Игорь Олегович

Д-03

29.11.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Физика (подготовка к ЕГЭ)

Малых Даниил Александрович

Ж-316

30.11.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Проектная деятельность

Бобарика Игорь Олегович

Д-03

06.12.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Физика (подготовка к ЕГЭ)

Малых Даниил Александрович

Ж-316

07.12.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Проектная деятельность

Бобарика Игорь Олегович

Д-03

13.12.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Физика (подготовка к ЕГЭ)

Малых Даниил Александрович

Ж-316

14.12.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Проектная деятельность

Бобарика Игорь Олегович

Д-03

20.12.19

15:25-16:55

Физика (подготовка к ЕГЭ)

Малых Даниил Александр.

Ж-316

21.12.19

15:25-16:55

17:05-18:35

Проектная деятельность

Бобарика Игорь Олегович

Д-03

17.01.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Информатика

(подготовка к ЕГЭ)

Базюк Татьяна Юрьевна

В-214

18.01.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Математика

(подготовка к ЕГЭ)

Бендич Нина Николаевна

Ж-316

24.01.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Информатика

(подготовка к ЕГЭ)

Базюк Татьяна Юрьевна

В-214

25.01.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Математика

(подготовка к ЕГЭ)

Бендич Нина Николаевна

Ж-316

31.01.20.

15:25-16:55

17:05-18:35

Информатика

(подготовка к ЕГЭ)

Базюк Татьяна Юрьевна

В-214

01.02.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Математика

(подготовка к ЕГЭ)

Бендич Нина Николаевна

Ж-316

07.02.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Информатика

(подготовка к ЕГЭ)

Базюк Татьяна Юрьевна

В-214

08.02.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Математика

(подготовка к ЕГЭ)

Бендич Нина Николаевна

Ж-316

14.02.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Информатика

(подготовка к ЕГЭ)

Базюк Татьяна Юрьевна

В-214

15.02.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Математика

(подготовка к ЕГЭ)

Бендич Нина Николаевна

Ж-316

21.02.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Информатика

(подготовка к ЕГЭ)

Базюк Татьяна Юрьевна

В-214

22.02.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Математика

(подготовка к ЕГЭ)

Бендич Нина Николаевна

Ж-316

28.02.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Информатика

(подготовка к ЕГЭ)

Базюк Татьяна Юрьевна

В-214

01.03.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Математика

(подготовка к ЕГЭ)

Бендич Нина Николаевна

Ж-316

07.03.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Информатика

(подготовка к ЕГЭ)

Базюк Татьяна Юрьевна

В-214

14.03.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Информатика

(подготовка к ЕГЭ)

Базюк Татьяна Юрьевна

В-214

15.03.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Математика

(подготовка к ЕГЭ)

Бендич Нина Николаевна

Ж-316

21.03.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Информатика

(подготовка к ЕГЭ)

Базюк Татьяна Юрьевна

В-214

22.03.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Математика

(подготовка к ЕГЭ)

Бендич Нина Николаевна

Ж-316

05.04.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Математика

(подготовка к ЕГЭ)

Бендич Нина Николаевна

Ж-316

12.04.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Математика

(подготовка к ЕГЭ)

Бендич Нина Николаевна

Ж-316

19.04.20

15:25-16:55

17:05-18:35

Математика

(подготовка к ЕГЭ)

Бендич Нина Николаевна

Ж-316

26.04.20

15:25-16:55

 

Математика

(подготовка к ЕГЭ)

Бендич Нина Николаевна

Ж-316